领导信箱
您的当前位置: 首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件内容
信件标题     新业佳苑网络退费的问题
信件编码     LDXX200113YQW6
来信时间     2020-01-13
信件内容
     “您好,感谢对沣西新城的关注,现就您的来信答复如下: 经物业公司与网络公司多次协调,定于2020年1月9日-2020年1月13日期间办理退费手续,预计于2020年1月13日恢复小区网络,详细情况请电话咨询:18192092928。 欢迎您继续支持并监督我们的工作。 沣西物业公司” 截止目前,新业佳苑网络退费手续的办理目前仍无人负责,网络仍未恢复正常。
回复部门     沣西物业
回复时间     2020-01-15
回复内容
    

您好,感谢对沣西新城的关注,现就您的来信答复如下:

沣西物业多方协调,沣西通讯于2020114号开始办理退费手续,详细情况请咨询贺工:18192092928

欢迎您继续支持并监督我们的工作。

联系单位:沣西物业 办公电话:38020012

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

版权所有:陕西省西咸新区沣西新城管理委员会    电话:029-38020017    传真:029-38020009    

地 址:秦皇大道与尚业路交界东北50米总部经济园9号楼   邮编:712000    网站地图   联系我们

网站标识码:6190000003        陕ICP备11011300号-1          陕公网安备 61040202000397号