领导信箱
您的当前位置: 首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件内容
信件标题     城镇乡村咨询
信件编码     LDXX200110G2TB
来信时间     2020-01-10
信件内容
    尊敬的各位领导: 领导们 你们好!想咨询下大王镇龙西村未来是怎么规划的!有没有个大概的蓝图!感谢领导告知!!
回复部门     城乡规划建设局
回复时间     2020-01-10
回复内容
    

您好,感谢对沣西新城的关注,现就您的来信答复如下:

大王镇龙西村按照规划保持现状。

欢迎您继续支持并监督我们的工作。

                                                城乡规划建设局

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

版权所有:陕西省西咸新区沣西新城管理委员会    电话:029-38020017    传真:029-38020009    

地 址:秦皇大道与尚业路交界东北50米总部经济园9号楼   邮编:712000    网站地图   联系我们

网站标识码:6190000003        陕ICP备11011300号-1          陕公网安备 61040202000397号