领导信箱
您的当前位置: 首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件内容
信件标题     为何不回复群众的信件???
信件编码     LDXX190522XPEC
信件内容
     我于5月20日写了关于同德佳苑东门开放意见时间的信件,21日22日其他的都回复了,为啥我的就不回复???是如此忽视群众的心声吗! 信件编码:LDXX1905204567
回复部门     西咸新区沣西新城
回复时间     2019-05-22
回复内容
    

您好,非常感谢您对沣西新城的关注,目前该工单正在办理中,谢谢!

版权所有:陕西省西咸新区沣西新城管理委员会    电话:029-38020017    传真:029-38020009    

地 址:秦皇大道与尚业路交界东北50米总部经济园9号楼   邮编:712000    网站地图   联系我们

网站标识码:6190000003        陕ICP备11011300号-1          陕公网安备 61040202000397号