领导信箱
您的当前位置: 首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件内容
信件标题     拆迁
信件编码     LDXX1905191M5N
来信时间     2019-05-19
信件内容
    渭丰保西村是否已经划分给大王镇,如果归属大王镇,是否会拆迁。
回复部门     规划建设局
回复时间     2019-05-21
回复内容
    

郭先生您好,感谢您对沣西新城的关注与支持。

保西村未划入我新城范围内。

版权所有:陕西省西咸新区沣西新城管理委员会    电话:029-38020017    传真:029-38020009    

地 址:秦皇大道与尚业路交界东北50米总部经济园9号楼   邮编:712000    网站地图   联系我们

网站标识码:6190000003        陕ICP备11011300号-1          陕公网安备 61040202000397号