领导信箱
您的当前位置: 首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件内容
信件标题     拆迁进度及规划
信件编码     LDXX1905183KI5
来信时间     2019-05-18
信件内容
    领导,您好。请问马王镇沙河村整村今年有拆迁计划吗?未来的建设规划方向是什么!
回复部门     规划建设局
回复时间     2019-05-21
回复内容
    

肖先生您好,感谢您对沣西新城的关注与支持。

马王镇沙河村位于西咸文教园规划范围内,具体未来规划请咨询西咸文教园。

版权所有:陕西省西咸新区沣西新城管理委员会    电话:029-38020017    传真:029-38020009    

地 址:秦皇大道与尚业路交界东北50米总部经济园9号楼   邮编:712000    网站地图   联系我们

网站标识码:6190000003        陕ICP备11011300号-1          陕公网安备 61040202000397号