领导信箱
您的当前位置: 首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件内容
信件标题     总部经济园游泳馆何时才能开放,请明确具体时间!目前是因为什么未开放?
信件编码     LDXX190518TN2J
来信时间     2019-05-18
信件内容
    如题
回复部门     教育卫体局
回复时间     2019-05-22
回复内容
    

您好!总部经济园游泳馆总体建设已完工,目前,内部建设及装修完成百分之九十五,正在处于调试阶段。游泳馆室外停车场建设完成百分之八十五。游泳馆室外规划路还正在建设中,围挡还未拆,近期管内没有道路,还不具备正常开馆营业。我们将全力加快项目进度,确保游泳馆尽快投入使用。

版权所有:陕西省西咸新区沣西新城管理委员会    电话:029-38020017    传真:029-38020009    

地 址:秦皇大道与尚业路交界东北50米总部经济园9号楼   邮编:712000    网站地图   联系我们

网站标识码:6190000003        陕ICP备11011300号-1          陕公网安备 61040202000397号