领导信箱
您的当前位置: 首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件内容
信件标题     外地户口可以在沣西买房吗?
信件编码     LDXX190517487L
来信时间     2019-05-17
信件内容
    您好!外地户口可以在沣西买房吗?
回复部门     国土资源与房屋管理局
回复时间     2019-05-20
回复内容
    

 您好,非常感谢您对沣西新城的关注与支持。具体详情可咨询房管科,联系电话38020533.

版权所有:陕西省西咸新区沣西新城管理委员会    电话:029-38020017    传真:029-38020009    

地 址:秦皇大道与尚业路交界东北50米总部经济园9号楼   邮编:712000    网站地图   联系我们

网站标识码:6190000003        陕ICP备11011300号-1          陕公网安备 61040202000397号